В оккупированном Крыму смешно объяснили проблему с дорогами
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В оккупированном Крыму смешно объяснили проблему с дорогами

В оккупированном Крыму смешно объяснили проблему с дорогами
Источник:  Примечания

Временно исполняющий обязанности начальника службы автомобильных дорог оккупированного Крыма Игорь Кравченко заявил, что дорожное покрытие разрушается из-за погоды, чем вызвал смех в сети.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Примечания.


"Из-за постоянных перепадов температур с "минуса" на "плюс" и наоборот, на участках дорог, которые ранее не ремонтировались, образовались ямы. Вода, которая проникает в асфальт с таянием снега, при минусовой температуре превращается в лед, который в свою очередь "разрывает" дорожное покрытие. Это наблюдается в Симферополе и на других межмуниципальных и межрегиональных дорогах", - сказал Кравченко.


Читайте также: В оккупированном Крыму запели на украинском языке: появилось видео
По его словам, с 4 января дорожные службы оккупированного полуострова приступили к ликвидации образовавшихся ям.
"Со вчерашнего дня мы приступили к ремонту. Объем работ достаточно серьезный. В тех регионах, где позволяет погода, где нет дождей, работы уже ведутся", - отметил он.


Пользователи сети посмеялись над таким объяснением состояния крымских дорог.




Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появились новые фото из оккупированного Крыма и Севастополя, показывающие, во что превращается жизнь на аннексированном полуострове при россиянах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?