Путин и ДНР-ЛНР помогают Украине избавиться от большой проблемы - известный художник
Категория
Культура
Дата публикации

Путин и ДНР-ЛНР помогают Украине избавиться от большой проблемы - известный художник

Путин и ДНР-ЛНР помогают Украине избавиться от большой проблемы - известный художник
Источник:  online.ua

Президент России  Владимир Путин  и группировки ДНР-ЛНР помогают Украине забыть о Советском Союзе.


Такое мнение в интервью ONLINE.UA высказал художник Сергей Поярков.


"Главная победа Украины в том — что она жива и относительно здорова. И, в общем, наблюдается очень позитивный процесс: то поколение, которое ностальгирует, др**ит по Советскому Союзу, оно, слава Богу, довольно успешно переезжает на кладбище. В том числе, кстати, благодаря усилиям Захарченко, Путина, Плотницкого (главари группировок ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий соответственно, - ред.). Эти люди, вольно или невольно, помогают обновлению Украины как бренда. Они ускоряют отход шлака и заряжают молодое поколение", - отметил художник.


Читайте также: В сети показали, как в СССР 1960 года представляли 2017-й: появились фото


"Потому что, к примеру, мои дети, 8-летняя Соня и почти 5-летний Марк, уже Россию воспринимают примерно, как мы в детстве воспринимали немцев. Для нас ведь немцы были плохие все, вот потому что немцы — это фашисты. Нашим детям уже не расскажешь, как было хорошо в советской империи, им уже не напаришь всю эту чушь. Поэтому процесс позитивный, хотя, безусловно, и болезненный", - добавил Поярков.


"Я недавно увидел, на "плюсах", по-моему, как какой-то наводчик, который по нашим пацанам наводил артиллерию, говорит: а вот я родился в Советском Союзе, я вот это вот... Ну, а если б ты, дурак, родился в гитлеровской Германии — что тогда? А кто-то скажет, извините, что вот наши предки ходили с дубинами, громко пе**ели у костра и жрали сырое мясо. И что? Это ж тоже наши "корни", наша "традиция", - сказал он. - Я вижу, что люди, готовые онанировать на святой образ "традиции", благополучно становятся лузерами и переезжают на кладбище. И, кстати, именно в ЛНР-ДНР наблюдается повышенная смертность пенсионеров. Так что "республики" усиленно работают на то, чтобы Советский Союз забылся как можно быстрее".


Читайте также: Россия служит сатане, а от нас зависит, сколько ей еще осталось - украинский священник


"Оговорюсь: пенсионеры тоже разные бывают. Есть адекватные, а есть — конченые дятлы. Я знаю пенсионеров, которые вполне адекватно себя ведут, которые понимают, что Советский Союз — это была тюрьма народов, это было занижение возможностей, просто убийство инициативы. Но, с другой стороны, их тоже всех осуждать нельзя. Допустим, я был в свое время комсомольцем. Это ж не значит, что я — поклонник Симоненко. Здесь нельзя всех грести под одну гребенку", - резюмировал Сергей Поярков.



Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Захарченко и Плотницкий волей-неволей помогают Украине - художник Сергей Поярков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?