Не только награды: стало известно, как солдат Путина поощряют за убийство украинцев
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Не только награды: стало известно, как солдат Путина поощряют за убийство украинцев

Не только награды: стало известно, как солдат Путина поощряют за убийство украинцев
Источник:  InformNapalm

Российских военных, которые принимали участие во вторжении на Донбасс, кроме орденов и медалей командование поощряет также местами в элитных вузах.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Информнапалм".
Так, Данзан Содбоев, уроженец села Бада Хилокского района Забайкальского края, который с 2013 по 2016 год был контрактником, после "командировки" на Донбасс стал курсантом Военный университет Министерства обороны в Москве.
Стоит отметить, что Содбоев, в отличие от своих сослуживцев, был осторожен с публикацией фотографий «украинской командировки-2014», однако все же был опознан на снимках своих сослуживцев.
Читайте также: Работы не было, приехал убивать: в сети показали типичный портрет боевика-наемника из России
В январе 2016 года военный сфотографировался с "Орденом Мужества", а также выложил несколько снимков со своими боевыми товарищами по Донбассу, а уже в июле он был зачислен в Военный университет Министерства обороны.
Ранее стало известно о поощрении российского командования других контрактников, артиллеристов, которые стали курсантами школы младших командиров 242-го учебного центра ВДВ.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее российских военных на Донбассе "прижало" собственное командование - в украинской разведке сообщили детали.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?