Российские СМИ угодили в новый скандал с пропагандой: появилось аудио
Категория
Мир
Дата публикации

Российские СМИ угодили в новый скандал с пропагандой: появилось аудио

Российские СМИ угодили в новый скандал с пропагандой: появилось аудио
Источник:  online.ua

В сети появились доказательства того, что российские СМИ просили западного журналиста целенаправленно участвовать в пропаганде против Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook пользователя Марк Савчук.


«Журналист который пишет об Украине для западных СМИ (работал в Times), Maxim Tucker записал разговор с «Россия 24», где его русские журналисты просили участвовать в пропаганде против Украины», - сказано в сообщении.


Аудиозапись можно послушать на  soundcloud.com.


Читайте также: Российские пропагандисты крупно прокололись с фото саперов в Сирии


«Типа у них есть запись разговора Порошенко (17 часов), больше ничего не сказали). Уровень подготовки – бог», - поиронизировал Савчук.


«Россия 24» говорит, что у них есть "контакты в Украине". Интересно, кто это...", - риторически спрашивают в соцсети.



Как сообщал ONLINE.UA,  новость о том, что бывший Государственный секретарь США Генри Киссенджер разрабатывает план для избранного американского президента Дональда Трампа по нормализации отношений США с Россией, была выдумкой путинской пропаганды, утверждают в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?