"Манчестер Сити" устроил феерический разгром в Кубке Англии: опубликовано видео

В Англии стартовали матчи 1/32 финала Кубка страны. В первой встрече, состоявшейся в пятницу поздно вечером, "Манчестер Сити" в пух и прах разбил "Вест Хем Юнайтед".

Как сообщает ONLINE.UA, матч, проходивший на Олимпийском стадионе в Лондоне, закончился со счетом 0:5.

"Горожане" решили все вопросы еще в первом тайме. На 33-й минуте Яя Туре пушечным ударом реализовал пенальти за фол Огбонны против Сабалеты.

Смотрите: Лондонский "Арсенал" сотворил футбольное чудо: опубликовано видео

Перед перерывом "горожане" забили еще два мяча. на 42-й минуте Санья прострелил с правого фланга на Стерлинга, но защитник "молотобойцев" Ховард Нордтвейт, опередивший форварда, неудачно выставил ногу и поразил свои ворота. Через минуту Давид Сильва элегантно принял мяч после прострельной передачи Стерлинга и нанес точный удар в ворота хозяев.

Четвертый мяч в ворота "молотобойцев" влетел в начале второго тайма. Стерлинг откатил под удар Туре. Яя выстрелил в дальний угол. Мяч летел мимо, но Агуэро удачно подставил ногу.

Жирную точку в матче поставил защитник "Манчестер Сити" Джон Стоунс на 84-й минуте, точно пробив головой после розыгрыша углового.

Смотрите: Турнирная таблица чемпионата Англии 2016/17 по футболу

Другие матчи 1/32 финала пройдут 7, 8 и 9 января.