Десятки тысяч россиян остались без тепла в домах: соцсети ядовито острят
Категория
Мир
Дата публикации

Десятки тысяч россиян остались без тепла в домах: соцсети ядовито острят

Десятки тысяч россиян остались без тепла в домах: соцсети ядовито острят

В подмосковном Королеве произошла коммунальная авария, в результате которой тысячи людей остались без отопления, что стало поводом для едких шуток в соцсетях.


Об этом заявили в администрации наукограда, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс".


6 января на подстанции в Подмосковье произошла авария, из-за которой около 100 тыс человек в Люберцах и Котельниках остались без света. После восстановления электроснабжения и пуска горячей воды утром 7 января прорвало теплотрассу, вследствие чего ряд домов остался без отопления. По последним данным, отопление еще не подключили 16-ти многоквартирным домам.


Читайте также: Конкурируем со снегирями: "Нафтогаз" высмеял российскую пропаганду


При этом, в Подмосковном регионе обещали морозы до -35 градусов, что стало поводом для смеха в соцсетях и шутки про холодомор. Так, многие высмеяли насмешки россиян о нехватке газа в Украине. Пользователь Alex boy написал: "Ото все пожелания русских,чтобы украинцы замёрзли без кацапского газа ,к ним бумерангом и вернулись".




Российский журналист Павел Пряников: "Жители подмосковного Королёва жалуются на отсутствие отопления". Раз жалуются, значит ещё не замерзли".



UKROP Забугорный: "Лёжа в холодной кровати Где-то в околье Москвы, Думает слесарь Игнатий Мёрзнут ли в Хунте хохлы?".


Страшный БЕНДЕРовец: "Более 100.000 россиян из-за аварий на ЛЭП сидят без света, отопления и ТЕЛЕВИЗОРА! И не могут узнать как чудесно хахлы проводят Рождество!".



александр полуботько: "Да че там хохлы! Как у Путина клюнуло не увидели".


Доктор Верховцев: "Это что же, они не видели, президента на рождественском богослужении??? печалька".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  без отопления остались около 15 тыс человек в Крыму, что также вызвало смех в соцсетях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?