В России попытались оправдаться за позор с фото Путина
Категория
Мир
Дата публикации

В России попытались оправдаться за позор с фото Путина

В России попытались оправдаться за позор с фото Путина
Источник:  online.ua

В России попытались оправдаться касательно того, почему  президента РФ Владимира Путина на разных публичных мероприятиях окружают одни и те же люди.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Комсомольскую правду".


Российское издание написало, что осенью Путин съездил с премьером Дмитрием Медведевым на рыбалку на Ильмень, где пообщался с рыбаками, которые по случаю встречи с президентом были приодеты и имели с собой привезенную уху и фарфор.


Читайте также: Скандал с подставными людьми Путина: в сети обсудили фото настоящих рыбаков


По традиции посещать службу в малом храме в провинции на Рождество Путин выбрал новгородский монастырь, пишет "Комсомольская правда".


"Раз уж так совпало, то на богослужение пригласили и тех самых рыбаков, чтобы заодно потом обсудить с ними - что из оговоренного в сентябре выполнено", - говорится в сообщении.


Отметим, что в соцсетях проиронизировали над такими объяснениями росСМИ. Так, Українська правда написала: "В Кремле придумали оправдание для подставных "рыбаков".


knockyaltа: "Для "Иванов Ивановичей" любая отмазка пригодится. То-то ваня о стенку вбивается. )))".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети выяснили, кем является женщина из группы подставных людей в окружении Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?