У меня чешется язык размолотить Порошенко, но останавливает одна вещь - известный художник
Категория
Политика
Дата публикации

У меня чешется язык размолотить Порошенко, но останавливает одна вещь - известный художник

У меня чешется язык размолотить Порошенко, но останавливает одна вещь - известный художник
Источник:  online.ua

Украинцы имеют множество поводов для критики  президента Украины Петра Порошенко, однако делать это во время войны — значит помогать армии противника.

Такое мнение в интервью на ONLINE.UA выразил известный художник Сергей Поярков.

"Знаете, у меня чешется язык давно размолотить Порошенко к чертовой матери. Есть за что. Но я в свое время два года оттарабанил в армии, от звонка до звонка. И как бывшего военнослужащего, меня останавливает понимание, что Порошенко — наш Главнокомандующий", - признался он.

Художник добавил, что "во время войны оголтелая критика нашего Главнокомандующего — это помощь главнокомандующему армии противника".


Читайте также: Кукловоды Савченко спешат, но проблемы будут не только с ней

"Но, черт побери, как воздержаться от критики Главнокомандующего, когда видишь, из каких конченых уродов состоит наша коалиция?! В стране — тотальное рейдерство, меняют в реестре собственников, у американских инвесторов отбирают бизнес", - возмутился он.

Поярков предложил посмотреть, что происходит на Житомирской кондитерской фабрике.

"Тотальное беззаконие! То есть, Небесная Сотня, получается, погибла, чтобы вместо одних ублюдков пришли другие? И виноваты в ситуации не русские, не немцы и не американцы. Виноваты украинцы", — признался художник.

Он добавил также, что, поскольку и сам на президентских выборах голосовал за Порошенко, то вина за происходящее в стране лежит и на нем.

"Вот я голосовал за Порошенко. Это моя вина. А ни наши избиратели, ни наши политики свою вину не хотят анализировать. Отсутствие критического мышления — главное условие того, что у нас миллионы дебилов хотят, чтобы ими управлял кто-то похожий на них", — эмоционально заявил художник.


Читайте также: В Украине предложили лишить права голоса тех, кто поддерживает Савченко

Поярков уверен, что человек во власти "должен быть не похож на тебя!"

"Ты хочешь жить, как в Европе? Значит, управляющий тобой на тебя не должен быть похож. Если он похож на меня, а у меня есть разум, я должен подумать примерно так: нет, он такой, как я, а я точно счастье мировое сюда с неба не уроню! Человек должен критически относиться к себе..." — резюмировал он.



Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA, Есть кошмар похуже Януковича - Сергей Поярков о критике Порошенко и Савченко-президенте Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?