Это все "Боярышник" с шампанским: сеть насмешил бредовый фейк от боевиков ДНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Это все "Боярышник" с шампанским: сеть насмешил бредовый фейк от боевиков ДНР

Это все "Боярышник" с шампанским: сеть насмешил бредовый фейк от боевиков ДНР
Источник:  ДАН

В группировке ДНР распространили информацию о том, что ВСУ и СБУ якобы сгоняют мирных жителей Донбасса к передовой, чтобы обвинить потом боевиков в их гибели.


Об этом заявил представитель силового блока так называемой ДНР Эдуард Басурин, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на один из сепаратистских сайтов.


Читайте также: Смертельный обстрел на Донбассе: боевики ДНР опозорились с "отчетом", появилось фото


"Нашей "разведкой" выявлен факт подготовки резонансной провокации со стороны украинских силовиков с возможными жертвами среди мирного населения в районе города Марьинка. В частности, украинскими карателями в течение ночи были насильно захвачены в городе Курахово более 20 гражданских лиц и транспортированы на автомобиле «Урал» к линии соприкосновения войск, в район Марьинки", - заявил Басурин.


Также он рассказал о пресеченном накануне террористическом акте в Донецке, что якобы говорит об активизации "украинских диверсантов".


Отметим, что после такого заявления Басурина в сети заподозрили, что в группировке ДНР всё еще отмечают новогодние праздники. Так, пользователь Yury Nitch написал: "Боярышник с шампанским. и слегка отполировано жидкостью для удаления ржавчины".



Yury Zakharchenko: "Я норму знаю: ну выпил стакан, ну два, ну бутылку, ну две, но зачем же напиваться? Тем более что нам не к лицу, кто же кроме нас генофонд земли спасать-то будет?".



Арслан Кадимагомедов: "Возят прямо из концлагеря для русскоязычных в сопровождении негров НАТО".


Izrail Vetrovsky: "А еще из мирных жителей делают суши - любимое блюдо Басурина".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  сепаратисты на Донбассе признали, что "республики" являются посмешищем даже для Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?