В России сделали громкое заявление об ударе по Украине
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В России сделали громкое заявление об ударе по Украине

В России сделали громкое заявление об ударе по Украине
Источник:  "Новороссия"

Руководство России якобы приняло решение "разобраться" с Украиной по "по грузинскому сценарию" — с помощью военной силы.

Об этом заявил российский пропагандист, военный корреспондент Дмитрий Стешин, передает ONLINE.UA со ссылкой на одно из сепаратистских изданий.

По его словам, "благодаря имеющемуся инсайду" в Москве "решили разобраться с Украиной по "грузинскому сценарию", а потом заслушать их мирные инициативы и предложения уже вне рамок усопшего "Минска".

"Будет пролита большая кровь – наша кровь, в ответ будет пролито еще больше, по самые административные границы Донецкой и Луганской областей", - рассказал он.


Читайте также: Армия России потеряла на Донбассе важную военную технику 

Также россиянин добавил, что "такой вариант укладывается в испытанную концепцию "кремлевского политического дзюдо": "мирное предложение с выходом на консенсус - отказ партнеров - удар по голове - не очень выгодное предложение - очередной отказ...".

В свою очередь, украинский журналист Богдан Мирошников в своем Facebook прокомментировал этот прогноз.

"Что я скажу. Я желаю найти этой мрази свой падающий самолет, когда он будет вылетать в очередной раз на оккупированные территории. Ведь все знают, когда он со своим дружком Коцом там появляется — всем ждать обстрелов мирных кварталов", — заявил он.

Украинец добавил, что, если Стешин "не сдохнет от авиакатастрофы, то я бы рекомендовал ему опасаться, даже выйдя за хлебом, ибо наши ССО (Силы специальных операций – Ред.) вездесущи".

"Касаемо того, что РФ с нами "разберется" - это напоминает мне предсмертную кремлевскую агонию", - резюмировал Мирошников.


Читайте также: Не только награды: стало известно, как солдат Путина поощряют за убийство украинцев




Напомним, что под "грузинским сценарием" имеется в виду военный конфликт в Южной Осетии, когда после серии провокаций между Россией и Грузией в 2008 году произошла "пятидневная война", и российские войска остановились в нескольких десятках километров от грузинской столицы — Тбилиси.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  западные СМИ сделали прогноз действий президента США Дональда Трампа на случай полномасштабного вторжения России в Украину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?