Азаров признался, что не способен создать "правительство в изгнании"
Категория
Политика
Дата публикации

Азаров признался, что не способен создать "правительство в изгнании"

Азаров признался, что не способен создать "правительство в изгнании"
Источник:  izvestia.ru

Бывший украинский премьер Николай Азаров, который сбежал в Россию, признался, что не может создать "правительство в изгнании", пока для этого не появятся условия в самой Украине.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его интервью российским "Известиям".

"Должны созреть обстоятельства и условия, чтобы появилось "правительство в изгнании". Прежде всего, эти условия должны созреть в самой Украине", — заявил беглый экс-чиновник.

По его словам, эти условия возникнут, "когда господствующая верхушка, которая незаконно захватила власть, практически не сможет выполнять свои функции, а народ потребует альтернативной власти, тогда и появятся такие условия".


Читайте также: Золотая лопата Азарова: соцсети смеются над "кладом" бывшего премьера


Также Азаров рассказал, что хочет обратиться в Международные суды, чтобы добиться признания "государственного переворота" в Украине.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Николай Азаров ушел от объяснения источников своих богатств, которые были обнаружены в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?