В Египте произошел теракт, есть погибшие: появилось фото
Категория
Мир
Дата публикации

В Египте произошел теракт, есть погибшие: появилось фото

В Египте произошел теракт, есть погибшие: появилось фото
Источник:  online.ua

В понедельник, 9 января, в Египте, в районе города Эль-Ариш на севере Синайского полуострова, произошел теракт на блокпосту, в результате которого погибли шесть полицейских.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112 Украина.


Как пишет издание El Fagr, террорист-смертник врезался в блокпост на автомобиле, начиненном взрывчаткой. В результате взрывов погибли шесть полицейских и еще десять человек, среди которых один медик, были ранены.


Читайте также: В Багдаде второй за день взрыв: стало известно число погибших


Стоит отметить, что египетская армия более двух лет ведет антитеррористическую операцию на севере Синайского полуострова, где в труднодоступных районах находятся позиции экстремистов, часть из которых связана с террористической группировкой ИГИЛ.

Как сообщал ONLINE.UA, в сети появились имена израильтян, погибших во время теракта в Иерусалиме, где террорист на грузовике въехал в толпу людей на остановке; также стало известно имя убийцы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?