Кейт Миддлтон в теплой шапке пришла с родителями в церковь: появились фото
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Кейт Миддлтон в теплой шапке пришла с родителями в церковь: появились фото

Кейт Миддлтон в теплой шапке пришла с родителями в церковь: появились фото
Источник:  Daily Mail

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, принц Уильям и королева Елизавета II побывали на утренней службе в церкви Святой Марии Магдалены, находящейся на территории королевского поместья Сандрингем в графстве Норфолк.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


Фотографов и всех присутствующих особенно порадовала Елизавета II, которая в этом году впервые появилась на публике после новостей о ее сильной простуды.


Читайте также: Кейт Миддлтон во второй раз надела тиару принцессы Дианы: появились фото 


На богослужение также прибыли принц Филипп, Пиппа Миддлтон с женихом Джеймсом Мэттьюсом, и родители Кейт - Кэрол и Майкл Миддлтон.


Сама Кейт была в теплой шапке, которая ей чрезвычайно шла. К слову, в церковь все члены семьи Кейт отправились вчера, 8 декабря, накануне дня рождения герцогини. 9 декабря 2017 года Кейт исполняется 35 лет. Праздновать герцогиня будет в кругу семьи.



Ранее мы писали, что  Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые взяли принца Джорджа и принцессу Шарлотту на рождественскую службу.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?