Взрыв квартиры в Сумах: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Взрыв квартиры в Сумах: появились фото и видео

Взрыв квартиры в Сумах: появились фото и видео

В сети появились новые подробности, а также первые фото и видео с места  взрыва, который утром 9 января прогремел в многоэтажном жилом доме в Сумах.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на местное издание  0542.in.ua.

Как стало известно, взрыв произошел около 8:49 в доме 52 по проспекту Лушпы.

Сразу после сообщения о происшествии на место прибыли спасатели, медики и полицейские, которые эвакуировали жителей дома.


Читайте также: В Сумах произошел мощный взрыв в жилом доме: появились фото, видео и подробности

По обновленным данным, всего в результате взрыва пострадали четыре человека, у хозяина квартиры наиболее тяжелые ранения, он госпитализирован. Трое остальных пострадавших получили незначительные повреждения.

Также стало известно, что хозяину квартиры, где прогремел взрыв, инкриминируют умышленное уничтожение имущества.

Между тем, для эвакуированных жителей дома был организован пункт обогрева в близлежащей школе. Сюда за помощью обратились восемь человек.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее,  3 января, в Сумах прогремел взрыв в другом жилом доме — его виновником называли психически больного человека.





















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?