У Путина сделали странное заявление в адрес Запада: в сети удивились
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина сделали странное заявление в адрес Запада: в сети удивились

У Путина сделали странное заявление в адрес Запада: в сети удивились
Источник:  online.ua

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков сделал странное заявление насчет  доклада разведки США о вмешательстве России в американские президентские выборы, назвав обвинения Кремля в хакерстве «охотой на ведьм в полный рост».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РБК.


«У нас наблюдается серьезная усталость от этих обвинений. Это напоминает в полный рост охоту за ведьмами. Мы понимаем, что наши американские коллеги в разные этапы проходили такие этапы охоты за ведьмами», — заявил Песков.


По его словам, представленная версия доклада «не добавила субстанции для комментирования».


«Опубликованная часть ничего, кроме разочарования, не вызывает, потому что попытка навязать такое количество эмоций на такой скудный материал вызывает недоумение», — заявил пресс-секретарь Путина.


Читайте также: Разведка США узнала, как у Путина праздновали победу Трампа


Он также добавил, что Россия по-прежнему отвергает все обвинения в организации кибератак на учреждения США.


При этом в сети заявление Пескова вызвало ряд ироничных комментариев.


«Песков о продолжающихся обвинениях России в хакерстве: Мы уже устали от всего этого. Это сильно напоминает охоту за ведьмами в полный рост», - написал в своем Twitter российский пропутинский журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.



Андрей Александрович: В полный рост Путина? Ну, тогда это на четвереньках, для обычного человека.


IvanPB: А как за ведьмами охотятся? Пригнувшись? Ползком?




Как сообщал ONLINE.UA,  социальные сети бурно обсуждают последствия доклада американской разведки о приказе президента России Владимира Путина организовать вмешательство в выборы президента США и провести кампанию по дискредитации кандидата от демократов Хиллари Клинтон.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?