Появилось видео с места теракта в Египте
Категория
Мир
Дата публикации

Появилось видео с места теракта в Египте

Появилось видео с места теракта в Египте
Источник:  online.ua

Число жертв  теракта, который произошел 9 января в Египте в районе города Эль-Ариш на севере Синайского полуострова, увеличилось до 9 человек, 13 человек получили ранения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Jerusalemonline.


Большинство убитых в результате теракта были египетскими полицейскими, дислоцированными на Синайском полуострове. Сообщается, что нападение было скоординировано. Террорист-смертник врезался в блокпост полицейских на автомобиле, начиненном взрывчаткой, также сообщается, что была стрельба.


Читайте также: В Багдаде второй за день взрыв: стало известно число погибших


Отмечается, что ни одна террористическая группировка не взяла на себя ответственность за теракт.


Нападение было снято на видео в одном из зданий в районе Эль-Ариш. Можно услышать звуки выстрелов с последующим мощным взрывом.



Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появились имена израильтян, погибших во время теракта в Иерусалиме, где террорист на грузовике въехал в толпу людей на остановке; также стало известно имя убийцы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?