В Украине очень жестко обратились к людям, которые не ходят на выборы
Категория
Политика
Дата публикации

В Украине очень жестко обратились к людям, которые не ходят на выборы

В Украине очень жестко обратились к людям, которые не ходят на выборы
Источник:  online.ua

Известный художник  Сергей Поярков  жестко раскритиковал граждан Украины, которые не ходят на выборы, заявив о том, что подобная позиция несовместима с патриотизмом.


Такое мнение  Поярков выразил в интервью ONLINE.UA.


«Когда человек говорит: "Я не хожу на выборы"... Ну, хорошо, это твое право. Поэтому жри г*вно, с*ка конченая. В стране, где идет война, где идет перелом, не ходить на выборы — я даже не знаю, как это назвать! Потому что если ты — гражданин страны и патриот, "не хожу на выборы" — это несовместимо», - заявил Поярков.


По его словам, непатриотов он не уважает.


«Вот не уважаю я людей, которые не любят мою страну! Я их не уважаю, я их всех считаю петухами», - продолжил художник.


Читайте также: Захарченко и Плотницкий волей-неволей помогают Украине - художник Сергей Поярков 


«Если я украинец, значит, я люблю Украину, значит, я хожу на выборы и несу за свой выбор ответственность. И признаю, что я вот тут проголосовал неправильно, тут проголосовал неправильно. А если ты говоришь, что от меня ничего не зависит — ну, пошел нах*р, чмо», - жестко заявил Поярков.


«А как иначе? Ты не ходишь на выборы — ты чмо. Когда человек говорит "я не хожу на выборы", я отвечаю, что "я тебе, петух, руку не пожму". Потому что ты не ходишь на выборы, ты ненавидишь мою страну. Все. На выборы ходить надо», - продолжил художник.


«Более того, я бы очень не хотел, чтобы у нас возник какой-то очередной Майдан. Серьезно. Это похоронит очень много всего. Я бы не хотел, потому что на сегодняшний момент общество просто не вытянет еще одну революцию», - считает Поярков.


При этом, по его мнению, восстать сейчас общество в целом не готово.



Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Есть кошмар похуже Януковича - Сергей Поярков о критике Порошенко и Савченко-президенте Украины

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?