В сети по дешевке продают медали "героев ДНР" и "За взятие Львова": опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В сети по дешевке продают медали "героев ДНР" и "За взятие Львова": опубликованы фото

В сети по дешевке продают медали "героев ДНР" и "За взятие Львова": опубликованы фото

В России через интернет продают дешевые медали, среди которых есть "за взятие Львова", "за освобождение Одессы", а также награда "Герой ДНР".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook известного журналиста и блогера Дениса Казанского.


"Новогодняя распродажа 2017! Стань орденоносным генералом, пока действуют скидки. Специальное предложение - взятие Львова всего за 539 рублей. "Герой ДНР" всего за 719 рублей!", - написал он.
В российском интернет-магазине продается атрибутика с сепаратистской символикой, среди которой есть медали "за взятие Львова", "за освобождение Одессы", "за взятие Киева" и другие. На сайте отмечается, что доставка заказанных товаров возможна как по России, так и в страны ближнего и дальнего зарубежья.


Читайте также: Главарь ДНР похвастался "ячейками" в городах Украины: появилась шутка про Киев


Пользователи сети высмеяли такую распродажу.


Konstantine Khlyevny: "И чего б себе выбрать? По какому принципу иконостас составляется?"
Карина Рыжова: "Шо то дешево Львов взять... дешевле, чем герою дыры".




Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появился сюжет российских пропагандистских СМИ о поездке главаря так называемой ДНР Александра Захарченко на линию фронта на Донбассе, в котором РосТВ отметилось рядом лживых перлов.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?