Экс-участницы "Виа Гры" воссоединились на концерте в России: опубликованы фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Экс-участницы "Виа Гры" воссоединились на концерте в России: опубликованы фото и видео

Экс-участницы "Виа Гры" воссоединились на концерте в России: опубликованы фото и видео
Источник:  Instagram

Бывший состав популярной женской группы "Виа Гра"- Вера Брежнева, Альбина Джанабаева и Надежда Мейхер воссоединились на время на творческом вечере продюсера Константина Меладзе в России.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram Веры Брежневой.
"Волнительно возвращаться в прошлое, пусть даже на время одной песни... но это было прекрасно ... не важно, каким называют этот наш состав. Важно - что мы несли втроем. Приятно, что вам и сейчас это нравится", - написала Брежнева, опубликовав совместное фото.
Читайте также: Ани Лорак спела на концерте любимого певца Путина: появились видео


Участницы старого состава исполнили известные хиты группы "Не оставляй меня, любимый" и "Притяженья больше нет".


Напомним, 8 января в Сочи состоялось торжественное закрытие 3-го ежегодного фестиваля "Рождество на Роза Хутор 2017", завершающим аккордом стал творческий вечер композитора Константина Меладзе.


"Роза Хутор" — пафосный фестиваль, на котором Григорий Лепс собирает звезд шоу-бизнеса в Сочи.
Напомним, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что Григорий Лепс является любимым певцом Владимира Путина и "любимым певцом во всей стране".
Как сообщал ONLINE.UA, ранее украинская певица Алина Гросу, которая в последнее время живет и выступает в России, рассказала, что на Рождество выступит в Сочи.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?