Найден мертвым свидетель в деле, наделавшем шума в Украине
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Найден мертвым свидетель в деле, наделавшем шума в Украине

Найден мертвым свидетель в деле, наделавшем шума в Украине

Сергей Федосенко, свидетель по делу об убийстве адвоката Юрия Грабовского, который выступал в качестве защиты российского ГРУшника Александра Александрова, был найден мертвым.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook адвоката Оксаны Соколовской, которая представляла в суде интересы российских военных Александра Александрова и Евгения Ерофеева.
По ее словам, 05 января она получила звонок из службы розыска людей и ее пригласили на опознание трупа, похожего на Сергея Федосенко.
"Найденный труп в Одессе по базе проходит как неопознанный, мать Федосенка отказалась ехать на опознание по непонятным для меня и следствия причинам. Труп имеет большое сходство (процентов 90) с моим помощником, свидетелем по делу убийства Грабовского Юры. Работник службы розыска людей пообещал уточнить более детальную информацию убийства человека и получить дополнительные фото для опознания. До сегодняшнего дня на связь со мной не выходили", - написала адвокат.


Читайте также: Убийство адвоката ГРУшников: появилась важная информация


Федосенко был помощником Соколовской. Именно он видел Грабовского в киевском офисе 6 марта в сопровождении неизвестного. По словам помощника адвоката, Грабовский выглядел странно и забрал что-то из своего сейфа, предположительно крупную сумму денег. После этого адвокат ГРУ-шников пропал и был найден мертвым в лесополосе в конце марта. Федосенко исчез в ноябре 2016 года.


Как сообщал ONLINE.UA,  в польском городе Гданьск был найден мертвым 43-летний сын экс-президента Польши Леха Валенсы — Пшемыслав.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?