Вышел трейлер первого украинского фэнтези о супергероях: появилось яркое видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Вышел трейлер первого украинского фэнтези о супергероях: появилось яркое видео

Вышел трейлер первого украинского фэнтези о супергероях: появилось яркое видео
Источник:  YouTube

В сети представлен официальный трейлер первого украинского фэнтези о супергероях "Сторожевая застава", который выйдет на широкие экраны осенью 2017 года.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Государственного агентства Украины по вопросам кино.
«Сторожевая застава» – первый украинский фильм, снятый по всем канонам блокбастера. Лента качественно использует все возможности кинопроизводства, в том числе и передовую компьютерную графику.
Читайте также: Появился трейлер нового боевика с Киану Ривзом: опубликовано видео
По сюжету фильма, современный школьник Витя попадает из ХХІ века на тысячу лет назад. Так начинается его опасное, полное приключений путешествие. Впереди смертельная опасность, черная магия, встреча с новыми друзьями и настоящими героями былин – богатырями: юным Олешко, могучим Ильей и суровым Добрыней.
Отметим, "Сторожевая застава" стал одним из победителей 5-го конкурсного отбора Госкино.



Как сообщал ONLINE.UA, государственное агентство Украины по вопросам кино запретило к показу комедийный телесериал российско-украинского производства "Отель Элеон", одну из ролей в котором исполнила украинская телеведущая Ольга Фреймут.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?