Компромат Кремля на Трампа: у Путина попытались оправдаться
Категория
Мир
Дата публикации

Компромат Кремля на Трампа: у Путина попытались оправдаться

Компромат Кремля на Трампа: у Путина попытались оправдаться
Источник:  online.ua

У президента России Владимира Путина прокомментировали скандал относительно сбора российскими спецслужбами компромата на новоизбранного главу Белого дома Дональда Трампа.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter журналиста кремлевского пула Дмитрия Смирнова.
Как заявил пресс-секретарь российского президента, Дмитрий Песков, "У Кремля нет компромата ни на Трампа, ни на Хиллари (Клинтон – Ред.)".
"Сообщения об этом направлены на то, чтобы продолжить раскол между Россией и США", - заверил он.
Читайте также: "Черная метка" Путину: в США заявили о новом жестком наказании для России


Между тем, в соцсетях к словам Пескова отнеслись с сарказмом.



Напомним, ранее стали известны новые подробности, опубликованные в докладе американской разведки о сборе спецслужбами России компромата на новоизбранного президента США Дональда Трампа.
В частности, был опубликован 35-страничный документ, якобы подготовленный неназванным экс-сотрудником британской разведки для политических оппонентов Трампа.
Автор доклада отмечает, что бывший сотрудник спецслужб России рассказал ему о слежке ФСБ за Трампом, когда тот был в Москве в 2013 году и, в частности, российские спецслужбы якобы прослушивали номер в отеле Ritz Carlton, куда республиканец приглашал проституток.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее политики из Центральной и Восточной Европы обратились к новоизбранному президенту США Дональду Трампу с призывом отказаться от сближения с президентом России Владимиром Путиным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?