В сеть попал саундтрек продолжения культового фильма
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В сеть попал саундтрек продолжения культового фильма

В сеть попал саундтрек продолжения культового фильма
Источник:  factmag.com

В сеть ненадолго выложили треклист саундтрека к фильму "Трейнспоттинг 2", который является продолжением культовой картины 90-х "На игле".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Fact.
Список песен оказался на сайте онлайн-магазина Amazon, который позже был удален.
Читайте также: Стали известны обладатели "Золотого глобуса"
Писатель Ирвин Уэлш, на книгах которого основаны фильм «На игле» и его сиквел «Трейнспоттинг 2», подтвердил аутентичность треклиста в своем Twitter.


В списке присутствуют песни Игги Попа, Young Fathers, Blondie, Queen, The Clash и других.


В фильме "Трейнспоттинг 2" описываются события, происходящие через двадцать лет после окончания истории, описанной в фильме «На игле», а сюжет вертится вокруг того, что главные герои пытаются ввязаться в порнобизнес.
Оригинальный фильм вышел в 1996 году. Он был выдвинут на «Оскар» в категории «Лучший адаптированный сценарий» и выиграл премию BAFTA в той же номинации. В 2012 году картина была признана лучшим британским фильмом за последние 60 лет.
Как сообщал ONLINE.UA, в сети представлен официальный трейлер первого украинского фэнтези о супергероях "Сторожевая застава", который выйдет на широкие экраны осенью 2017 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?