В России взбунтовались против Пугачевой: певица ответила тапками, появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В России взбунтовались против Пугачевой: певица ответила тапками, появилось видео

В России взбунтовались против Пугачевой: певица ответила тапками, появилось видео
Источник:  change.org

В сети появилась петиция, в которой был раскритикован новогодний эфир российского канала с участием Аллы Пугачевой и других звезд.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на change.org.
Житель Ростова-на-Дону, некий Вадим Манукян, создал открытое письмо, адресованное генеральному директору "Первого канала" Константину Эрнсту, с просьбой улучшить праздничное шоу в следующем году.
"Первый канал! Мне кажется, что вам нужно провести срочную работу над ошибками, а их, на мой взгляд, за последнее время набралось немало. Все уже потихоньку свыклись с вашим "Давай поженимся", но когда вы запустили эту передачу в декабре вместо хоккейного матча "Кубка Первого канала" с участием сборной России и мотивировали это низкими рейтингами хоккейных баталий, мне кажется, что это было вашей стратегической ошибкой! – пишет ростовчанин. - А то, что происходило в вашем новогоднем эфире это уже просто за гранью! Почему особо выделил новогодний эфир Первого канала? Потому что он, на мой взгляд, стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом "В гостях у Примадонны". Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами!" - сказано в петиции.
Однако, в сети тут же принялись обсуждать данный документ, мол Манукян требует, чтобы в программах больше не появлялась Примадонна российской эстрады. А он лишь предложил руководству канала провести опрос среди своих телезрителей на тему "как улучшить новогоднее шоу 2018 года".

Читайте также: В сети появилось фото подросшей дочери Пугачевой
Сама же Пугачева не заставила себя долго ждать и ответила возмущенным телезрителям.
"Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно!!! Значит жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом настоящее счастье", - написала звезда.
Кроме того, Аллу Пугачеву, очевидно не читая петиции, принялись поддерживать – Игорь Николаев, Николай Басков, Филипп Киркоров и другие знаменитости.
После всей этой шумихи Вадим Манукян был вынужден "расшифровать" свою петицию:
"Жаль, что какое-то СМИ перевернуло все так, что, оказывается, в тексте петиции требуют убрать Пугачеву и ее приближенных людей из эфира. В тексте петиции никогда не звучала эта фраза. В итоге Игорь Николаев, не читая петицию, запустил флэшмоб с хэштегом "мызапугачев" и его, разумеется, поддержали все коллеги по цеху. Пошла речь о травле, о сороковых годах, о Солженицыне и Пастернаке, о письмах трудящихся, о гнусных петициях, кляузах и доносах. Ну, хоть кто-то из них мог сюда зайти и убедиться, что петиция то совсем о другом! А то ведь проще всего делать все по принципу "не читал, но осуждаю".
А один из поклонников Примадонны создал новую петицию в поддержку Пугачевой.
На что певица, в своем Instagram разместила ролик со своими тапками, призвав поклонников не собирать никаких подписей в ее поддержку.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее российский пародист, юморист и телеведущий Максим Галкин на концерте в Минске пошутил о президенте РФ Владимире Путине, чем вызвал неоднозначную реакцию у пользователей сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?