Президентство Трампа может окончиться, так и не начавшись – западные СМИ
Категория
Мир
Дата публикации

Президентство Трампа может окончиться, так и не начавшись – западные СМИ

Президентство Трампа может окончиться, так и не начавшись – западные СМИ
Источник:  online.ua

В случае, если у России действительно есть  "компрометирующая личная и финансовая информация" на избранного президента США Дональда Трампа, а его штаб до выборов поддерживал непосредственный контакт с россиянами, президентство политика может завершиться, не начавшись.


Об этом пишет издание Vox в материале, перевод которого сделал ONLINE.UA.


"Если обвинения верны, то они повлекут за собой уголовные расследования и слушания в Конгрессе, которые могут положить конец президентству Трампа еще до его фактического начала. Если обвинения являются ложными, Трамп сможет честно заявить, что заполитизированная разведка его оклеветала, чтобы подорвать его легитимность.


Война Трампа с ЦРУ, которая длится уже не одну неделю, означает, что этот момент, возможно, был неизбежен: после нескольких недель скрытого обмена ударами, источники внутри управления или близкие к нему отреагировали утечкой настоящей информационной бомбы", - говорится в статье.


Читайте также: Крым не ваш: "друг Путина" в окружении Трампа потоптался по России


"Трудно точно предсказать, что будет дальше. Республиканцы в Конгрессе говорят, что они хотят расследовать вмешательство России в выборы, но неясно, будет ли этого достаточно, чтобы заставить их прекратить последовательно отклонять призывы демократов создать двухпартийный следственный комитет вроде того, который занимался расследованием трагедии 11 сентября. Независимо от того, подтвердится ли утечка, обнародованная CNN, она точно еще больше разожжет войну Трампа против спецслужб своей страны. Учитывая количество угроз, которые стоят перед США, это может быть одним из самых опасных исходов ситуации", - добавили авторы материала.


Полный текст статьи  читайте на ONLINE.UA: Компромат Путина: западные СМИ назвали три самых опасных для Трампа момента

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?