Если надо - буду жестким: Трамп рассказал, как поведет себя с Путиным
Категория
Мир
Дата публикации

Если надо - буду жестким: Трамп рассказал, как поведет себя с Путиным

Если надо - буду жестким: Трамп рассказал, как поведет себя с Путиным
Источник:  online.ua

Новоизбранный президент США Дональд Трамп заявил, что симпатия лидера РФ Владимира Путина к нему - это безусловный плюс, однако в случае необходимости Трамп будет с ним жестким.


Об этом он сказал во время своей пресс-конференции, сообщает ONLINE.UA.


"Если Путин симпатизирует Трампу – это скорее плюс, чем минус. Ведь у нас сейчас очень сложные отношения с Россией. И помощь России нужна нам, чтобы бороться с ИГИЛ, тем более что ИГИЛ был создан действующей администрацией США. Не знаю, удастся ли мне наладить диалог с Путиным… Если не удастся, как вы думаете, неужели Хилари смогла бы быть с Путиным жестче, чем я? Нет, я буду жестче", - сказал Трамп.


Читайте также: Президентство Трампа может окончиться, так и не начавшись – западные СМИ
Отвечая на вопрос, как он собирается вести себя с Путиным, политик в очередной раз сказал: "У меня нет деловых связей с Россией".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  у президента России Владимира Путина прокомментировали скандал относительно сбора российскими спецслужбами компромата на новоизбранного главу Белого дома Дональда Трампа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?