Виновата не только Россия: Трамп продолжил выгораживать Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Виновата не только Россия: Трамп продолжил выгораживать Путина

Виновата не только Россия: Трамп продолжил выгораживать Путина
Источник:  online.ua

Новоизбранный президент США Дональд Трамп утверждает, что хакерские атаки в отношении Штатов совершала не только возглавляемая Владимиром Путиным Россия, но и другие страны, в частности, Китай.


Об этом он сказал во время своей пресс-конференции, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "112 Украина".
"Я не обсуждал это с главами разведки. Я считаю, что это бесчестие, что информация вроде этой вышла. Я читал эту информацию, это все подделка, этого не случалось. Эта информация поступила от наших оппонентов. Это была группа оппонентов, больных людей. Они собрали весь этот бред. Я думаю, что это Россия, но еще мне кажется, что мы были взломаны другими государствами, другими людьми… Вероятно, это был Китай. У нас много хакерских атак, и одно из того, что сделаем, – мы имеем один из лучших компьютерных умов в мире. Мы соберем этих людей и соберем защиту от хакерских атак", - сказал Трамп.


Читайте также: Компромат Кремля на Трампа: у Путина попытались оправдаться


Как сообщал ONLINE.UA, на этой же пресс-конференции  Трамп заявил, что симпатия лидера РФ Владимира Путина к нему — это безусловный плюс, однако в случае необходимости Трамп будет с ним жестким.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?