Трамп уже "отомстил" за компромат на себя: появилось видео с пресс-конференции
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп уже "отомстил" за компромат на себя: появилось видео с пресс-конференции

Трамп уже "отомстил" за компромат на себя: появилось видео с пресс-конференции
Источник:  online.ua

Новоизбранный президент США Дональд Трамп во время своей пресс-конференции отказался отвечать на вопросы журналистов CNN и Buzzfeed, которые ранее  обнародовали компромат на него.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube.


Напомним, ранее стало известно, что "российские агенты" якобы собрали компрометирующую личную и финансовую информацию о новоизбранном президенте США Дональде Трампе. В случае, если у России действительно есть "компрометирующая личная и финансовая информация" на избранного президента США Дональда Трампа, а его штаб до выборов поддерживал непосредственный контакт с россиянами,  президентство политика может завершиться, не начавшись, прогнозируют западные СМИ.
"Я не дам вам задать вопрос. Вы — фейковые новости", — заявил новоизбранный президент Трамп, когда журналист CNN обратился к нему во время выступления.


Читайте также: Если надо - буду жестким: Трамп рассказал, как поведет себя с Путиным


Трамп также проигнорировал вопрос журналистов о том, контактировал ли он или кто-то из его штаба с Россией во время предвыборной кампании. Когда прозвучал вопрос, он ушел из зала, где проходила пресс-конференция.



Как сообщал ONLINE.UA,  Трамп утверждает, что хакерские атаки в отношении Штатов совершала не только возглавляемая Владимиром Путиным Россия, но и другие страны, в частности, Китай.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?