Пресс-конференция Трампа: появилось полное видео
Категория
Мир
Дата публикации

Пресс-конференция Трампа: появилось полное видео

Пресс-конференция Трампа: появилось полное видео
Источник:  online.ua

В сети появилось полное видео пресс-конференции избранного президента США Дональда Трампа, которую он провел 11 января.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube.


Напомним, во время пресс-конференции Трамп сказал, что  хакерские атаки в отношении Штатов совершала не только возглавляемая Владимиром Путиным Россия, но и другие страны, в частности, Китай. Вместе с тем он сказал, что симпатия президента РФ Путина к нему является безусловным плюсом, но Трамп готов действовать с ним жестко в случае необходимости.


В то же время  Трамп отказался отвечать на вопросы журналистов CNN и Buzzfeed, которые ранее обнародовали компромат на него.  Кроме того, он проигнорировал вопрос журналистов о том, контактировал ли он или кто-то из его штаба с Россией во время предвыборной кампании. Когда прозвучал вопрос, он ушел из зала, где проходила пресс-конференция.



Как сообщал ONLINE.UA,  Трамп не будет продавать свой бизнес, а подобно украинскому лидеру Петру Порошенко, передаст его в слепой траст.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?