Он давил рыбу: в России смешно высказались о своем дымящем военном корабле
Категория
Мир
Дата публикации

Он давил рыбу: в России смешно высказались о своем дымящем военном корабле

Он давил рыбу: в России смешно высказались о своем дымящем военном корабле
Источник:  online.ua

Известный российский журналист Александр Невзоров ярко пошутил по поводу  дымящего авианосца флота России «Адмирал Кузнецов», который стал мэмом в соцсетях во время отправки корабля к берегам Сирии и его возвращения обратно в РФ.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Невзорова «Эхо Москвы».


«Смотрите, какое глубочайшее психологическое тяжелое действие на них (на американцев – Ред.) произвела история с этим нашим дымоходом «Адмирал Кузнецов», который зачем-то тащился за моря и океаны, а потом потащился обратно», - сказал Невзоров.


«Они не понимают, что он там делал. Никакой реальной, никакой реалистической и практической цели у него не было, и очень немногие люди в России знают, зачем же он ходит в море…», - продолжил журналист.


Читайте также: Куда уехал цирк: в сети снова смеются над дымящим авианосцем Путина


Отвечая на ремарку журналиста «Эха Москвы» о том, что авианосец выполнял боевые задачи, Невзоров пошутил: « Вы-то не понимаете, зачем. Он давил рыбу».


«Будущую санкционную. Вот, чтобы не тратить усилия…», - продолжил иронизировать публицист.


«Он просто давил рыбу, и, судя по всему, передавив должное количество косяков, он вернулся. Никакого другого смысла у похода «Адмирала Кузнецова не было». Он давил рыбу», - саркастически отметил Невзоров.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  сеть насмешили новые обстоятельства крушения истребителя МиГ-29КР во время тренировочного полёта с единственного российского авианосца "Адмирал Кузнецов", согласно которым авария произошла из-за недостаточной расторопности палубной команды.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?