Тяжелобольная Селена Гомес закрутила роман с бывшим парнем Беллы Хадид: появились фото
Категория
Стиль жизни
Дата публикации

Тяжелобольная Селена Гомес закрутила роман с бывшим парнем Беллы Хадид: появились фото

Тяжелобольная Селена Гомес закрутила роман с бывшим парнем Беллы Хадид: появились фото
Источник:  m.eonline.com

Американская певица  Селена Гомес, которая страдает от волчанки, закрутила роман с коллегой по сцене Абелем Макконеном Тесфеем, выступающим под псевдонимом The Weeknd.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Enews.


Влюбленных видели в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, где они ужинали вместе в течение трех часов. Инсайдер поделился с журналистами сведениями, что звезды шоу-бизнеса приехали в заведение по отдельности, а покинули его в одной машине ночью.


Читайте также: Белла Хадид стала новым лицом Fendi: появились фото


«Они вышли на улицу вместе и были очень ласковыми – Селена обнимала, целовала его (The Weeknd), выглядела счастливой и влюбленной», - добавил инсайдер.




Отметим, что 26-летний канадский певец всего два месяца расстался с моделью Беллой Хадид после полутора лет отношений. После появления снимков бывшего с Гомес Белла отписалась от Селены в соцсетях.


Также в ноябре прошлого года СМИ писали, что  Селена Гомес и поп-R&B-исполнитель Джастин Бибер воссоединились и планируют пожениться.


Как сообщал ONLINE.UA, летом  Селена заявила, что на время покидает сцену  из-за проблем со здоровьем. После того, как у нее обнаружили волчанку, и курса химиотерапии девушка стала жаловаться на депрессию и панические атаки, которые появились из-за болезни. По этой причине популярная звезда решила взять паузу.




Прошло уже два года, как Селена узнала неутешительный диагноз. При этой болезни иммунная система организма образует антитела к его собственным тканям. Это вызывает поражение кожи, мышц и суставов, сердечно-сосудистой, нервных систем и других органов.



Чтобы организм не отказал, лечение нужно начинать при первых признаках болезни, обычно прописывают гормоны и средства, подавляющие иммунную систему.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?