В сети появилось видео шикарных домов родственников Турчинова
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В сети появилось видео шикарных домов родственников Турчинова

В сети появилось видео шикарных домов родственников Турчинова
Источник:  online.ua

Семья секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Турчинова, а именно – теща и сын – в 2016 году приобрели роскошные имения под Киевом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на новое расследование "Слідство Інфо".


Журналисты обнаружили имение тещи Турчинова Тамары Белибы в поселке Белогородка Киевской области.


Дом площадью свыше 1 тыс. кв.м., с прилегающей территорией около 0,5 га, обслуживающим персоналом и охраной оформлен на созданную в августе 2016 года фирму "Екостильком", владелицей которой является теща секретаря СНБО.


По соседству находится дом, записанный на 23-летнего сына Александра Турчинова – Кирилла, отмечают журналисты.


Читайте также: Война на Донбассе: Турчинов заявил о важном событии


Кирилл получил дом в подарок в начале 2016 года от бабушки – Валентины Турчиновой, матери секретаря СНБО.


При этом имущество тещи и сына в декларации Турчинова не отражено, поскольку они проживают отдельно.


В своей декларации о доходах Турчинов указал только квартиру на 382 кв.м., которой он владеет совместно с женой.



"Уникальная женщина. Она очень гордится, что более 20 лет работала на самом мощном ракетном предприятии. Но когда пришла перестройка. У нее неуемный характер... Она ушла в практическую экономику. Занималась торговлей металлом. Сама ездила на разборки с чеченцами", – так прокомментировал Турчинов дом своей тещи.


По его словам, до прихода в политику он тоже занимался бизнесом.


"Я считаю себя неплохим специалистом в практической экономике, в вопросах финансового консалтинга. Было несколько предприятий, которыми я руководил, которые консультировали очень уважаемых людей", – заявил Турчинов.



В то же время журналисты «Слідство Інфо" отмечают, что деловые успехи тещи Турчинова совпадают с периодами его успехов в политике.


После Оранжевой революции родственники и партнеры Турчинова приобрели офисный центр в Киеве на улице Туровской,13-15, позднее здесь разместился офис партии "БЮТ-Батькивщина".


После Революции достоинства в 2014 году фирмы тещи Турчинова приобрели ряд объектов недвижимости в Киеве: помещение на 6 тыс. кв.м. на проспекте Королева,1, а также три помещения по 200 кв.м. по улице Коновальца, 32-В.

Также отмечается, что еще в 2014 году тесть Турчинова открыл ресторан вместе с бизнесменом Игорем Тинним.



Как сообщал ONLINE.UA,  стало известно, что новогодний корпоратив для сотрудников Государственной фискальной службы города Киева обошелся минимум в 1 миллион гривень.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?