Эстафета тапок Пугачевой: Киркоров взорвал сеть причудливым видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Эстафета тапок Пугачевой: Киркоров взорвал сеть причудливым видео

Эстафета тапок Пугачевой: Киркоров взорвал сеть причудливым видео
Источник:  Instagram

Известный российский певец Филипп Киркоров опубликовал видео своих тапочек, которым принял участие в своеобразном флешмобе в поддержу Аллы Пугачевой.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram артиста.

Напомним, в сети разгорелся настоящий скандал вокруг Примадонны российской эстрады.

Житель Ростова-на-Дону, некий Вадим Манукян, создал петицию, адресованную генеральному директору "Первого канала" Константину Эрнсту, с просьбой улучшить новогоднее шоу в следующем году, в котором просто упомянул имя Пугачевой.

Однако, поклонники звезды неправильно восприняли слова ростовчанина и решили, что он требует, чтобы в праздничных шоу больше не появлялась Пугачева. В связи с этим в сети разгорелся настоящий скандал: звездные коллеги Примадонны принялись яро защищать певицу, а фанаты Примадонны начали писать новые петиции в поддержку артистки.

После чего, сама Алла разместила в своем Instagram видео со своими тапками, призвав поклонников не собирать никаких подписей в ее поддержку.

Читайте также: Конфликт Киркорова и Маруани: появилось решение полиции

"Не надо собирать никакие подписи "За Пугачеву!". Ведь самое смешное желание - это желание нравится всем. Кому-то нравится, а кому-то нет. Живем дальше: радостно и весело!", - сказала она.

Но на этом все не закончилось. Бывший муж певицы - российский поп-король Филипп Киркоров разместил в своем микроблоге видео со своими белыми тапками, которым вызвал неоднозначную реакцию у пользователей сети.

"Пожалуйста, не волнуйтесь, не в подписях дело, да и не тапочках. И даже не в кофточках. Если кому-то что-то не нравится, необязательно ставить нас об этом в известность. Постарайтесь этот шок пережить самостоятельно. Вы спрашиваете: как мы реагируем, когда кто-то говорит о нас плохо? Плохо говорят о нас те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, им не до нас. И напоследок. Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко...в задницу", - сказал певец и передал эстафету Яне Рудковской.

"Что это? Это нормально для взрослого человека?", "Можно еще труселями помахать. Поклонникам понравится", "Чтож ногти-то на ногах такие неухоженные?", Филипп!! Будьте мужиком, не лебезите перед Пугачевой, у нее есть муж!!!", "Фигней какой то занимаетесь, товарищи", "Да, промолчали бы, умнее бы вышло!", " Позорище! И это наша эстрада, хамская, не способная к восприятию критики. Тьфу. Смотреть противно", "Плюют в свой огород. Кто вы без нас, и кому вы будете нужны? Если так относиться к своему зрителю", - пишут пользователи сети.

К слову, начал "тапочный" флешмоб российский певец Николай Басков.

"Пожалуйста, не волнуйтесь. Не надо собирать никакие подписи, соберите лучше деньги. Ведь, когда у вас много денег, вам не до сбора подписей. Вам не нравятся одни и те же звезды? Правильно! Вам должна нравиться одна и та же звезда! Живем дальше, радостно и весело. Или грустно и нудно. Ну в общем, как кому больше нравится. В общем, тапочки Коли поддерживают тапочки Аллы и передают эстафету тапочкам Филиппа!", - сказал артист, чем самым передал эстафету Киркорову.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее российский пародист, юморист и телеведущий Максим Галкин на концерте в Минске пошутил о президенте РФ Владимире Путине, чем вызвал неоднозначную реакцию у пользователей сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?