Появилось четкое объяснение того, почему Путин хочет убивать украинцев
Категория
Мир
Дата публикации

Появилось четкое объяснение того, почему Путин хочет убивать украинцев

Появилось четкое объяснение того, почему Путин хочет убивать украинцев
Источник:  online.ua

Президент России  Владимир Путин, мысля категориями империи, выбрал украинцев в качестве главных врагов.


Такое мнение в интервью ONLINE.UA высказал известный художник Сергей Поярков.


"Фактически, то, что сейчас в России, очень похоже на гитлеровскую Германию. Ведь "третий Рейх" имел приблизительно ту же моральную сетку... И, кстати, в этой российской фашистской моральной сетке мы, украинцы, играем роль евреев. То есть, мы с вами — евреи для Путина. Они об этом уже открыто говорят — посмотрите на эти заявления, что украинцев надо уничтожать миллионами...", - сказал он.


Читайте также: Есть кошмар похуже Януковича - Сергей Поярков о критике Порошенко и Савченко-президенте Украины

"Все, ребята, мы с вами — евреи для Путина. Мы думали, что шутим, что мы "жидобандеровцы", но в этой шутке — лишь доля шутки. Потому что каждый Гитлер должен выбрать себе врага. И если бы не было евреев, Гитлер бы их выдумал. Точно так же, как если бы не было украинцев, россияне бы выдумали кого-то еще", - добавил Поярков.


По словам художника, украинцы стали для россиян идеальными врагами.
"Империи нужна нация-враг. Причем, чем ближе эта нация, тем лучше. Те евреи, которые жили внутри Германии, были идеальным врагом. А мы жили внутри тела Советского Союза. И они (россияне, — ONLINE.UA), мысля категориями империи, нас назначили "евреями". Для своего фюрера и для своего "рейха", - сказал он.


Поярков добавил, что Путин не учел того, что украинцы могут ответить на агрессию.
"Но, как я уже не один раз говорил, мы, украинцы — такие особенные "евреи". То есть, мы даем сдачи не после Холокоста, а вместо. Они думали, что загонят нас в концлагеря и будут уничтожать. Нет! Пришли добровольческие батальоны сначала, потом подтянулась армия...", - подчеркнул он.



Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Путин собирался уничтожать украинцев в концлагерях, Россия похожа на Германию Гитлера - Сергей Поярков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?