Будут бредить о НАТО: в сети высмеяли попытки Кремля ответить Тиллерсону
Категория
Мир
Дата публикации

Будут бредить о НАТО: в сети высмеяли попытки Кремля ответить Тиллерсону

Будут бредить о НАТО: в сети высмеяли попытки Кремля ответить Тиллерсону

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что в Кремле готовы привести Рексу Тиллерсону аргументы в пользу  принадлежности Крыма  России после того, как он начнет свою работу на посту госсекретаря США.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Ленту.ру".


"Это его позиция (об аннексии Крыма - ред.), она принимается к сведению. Разумеется, российская сторона продолжит терпеливо разъяснять суть этого вопроса", — заявил Песков.


Читайте также: Громкое заявление соратника Трампа об оружии для Украины: появилось видео


В ответ на просьбу прокомментировать заявление американского политика о том, что российская армия вторглась в Украину, "голос" Путина сказал: "Я оставил бы это без реакции".


"Мы будем разъяснять госсекретарю Тиллерсону все соответствующие вопросы по мере того, как они у него будут появляться", — добавил он.


В сети высмеяли попытки Кремля убедить всех в законности присоединения Крыма.





Как сообщал ONLINE.UA,  Тиллерсон сказал, что США могли бы предоставить Украине оборонительное вооружение в ответ на аннексию Крыма Россией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?