Певица-фанатка Путина послала подарок жене Трампа: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Певица-фанатка Путина послала подарок жене Трампа: появилось видео

Певица-фанатка Путина послала подарок жене Трампа: появилось видео
Источник:  L!fe #шоу

Российская певица и активная сторонница политики президента России Владимира Путина Вика Цыганова, которая с недавнего времени стала еще и дизайнером модной одежды, сшила для жены избранного президента США Дональда Трампа - Меланьи жакет из соболя и кашемира "Душегрейка".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на L!FE.
По словам певицы, на такую мысль ее натолкнул тот факт, что будущей первой леди США объявили бойкот некоторые крупнейшие бренды, которые одевали Мишель Обаму.
"Я хочу подарить этой женщине, от которой отказываются кутюрье и она даже не знает, в чем выходить на встречи к людям, свою русскую душегрейку... Это кашемир, соболиный мех. Я сама лично обшивала ее бисером, вставляла камни. Чтобы не было расстройства у этой очаровательной женщины, пусть она надевает эту русскую вещь, созданную моими руками, пусть она ее согревает. А такие великие державы как Россия и Америка вместе сделают что-то действительно доброе для человечества", - отметила Цыганова.

Читайте также: Жена Трампа отказалась переезжать вместе с мужем в Белый дом
Кроме того, певица подчеркнула, что доставку ценного подарка она доверила "Почте России".


Пользователи сети восприняли такой жест российской звезды, как подхалимство:
Себастьян Парейро: Очень корявое подхалимство. Половичок на входе в Белый дом будет.

sashka aleksashka: Ну насчет того,что Меланьи не во что одеться-это Вика перегнула. Жена президента ходит на шопинги в самые дорогие бутики Америки, где можно одеться безо всяких личных дизайнеров очень роскошно, что и видно по ней.То что россиянка поддержала Меланью - хорошо конечно, но насчёт того что ей бедной, миллиардерше, ее во что одеться - перегиб.
Аноним: Нужна ей эта фигня.
Отметим, от сотрудничества с Меланьей Трамп отказалась, в частности, модельер Софи Теле, которая на протяжении восьми лет создавала одежду для первой леди США Мишель Обамы, аргументировав это тем, что риторика сексизма, расизма и ксенофобии, которой пользовался во время избирательной кампании Дональд Трамп, противоречит ее жизненным ценностям.
Напомним, Дональд Трамп одержал победу на выборах президента США 8 ноября 2016 года и 20 января 2017 года он вступит в должность.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее выступать на инаугурации избранного президента США Дональда Трампа отказались такие всемирно известные звезды, как Селин Дион, итальянский тенор Андреа Бочелли, кантри-исполнитель Гарт Брукс, сэр Элтон Джон и другие.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?