Экс-прокурор и ветеран АТО устроили перестрелку: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Экс-прокурор и ветеран АТО устроили перестрелку: появились фото

Экс-прокурор и ветеран АТО устроили перестрелку: появились фото
Источник:  Думская

В четверг, 12 января, в Одессе бывший зампрокурора Одесской области и ветеран АТО устроили перестрелку, в результате чего оба получили ранения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Думскую.


Инцидент произошел в 12:15 на углу Приморской улицы и Военного спуска. Сообщается, что директор компании «Паритет» Валерий Лавров, в 1980-1990-х годах занимавший пост зампрокурора Одесской области, и ветеран АТО не поделили дорогу и, вытащив пистолеты, начали выяснять отношения. В результате стрельбы Лавров был ранен в бедро, военный — в ступню.


Читайте также: Смертельный взрыв в Одессе: появились неожиданные подробности и фото


В патрульной полиции Одесской области сообщили, что задержали обоих участников инцидента. По данным правоохранителей, конфликт между мужчинами возник на почве «ненадлежащего соблюдения Правил дорожного движения супругой одного из них».

Как сообщал ONLINE.UA, в городе Зборов Тернопольской области активисты "Правого сектора" устроили во время судебного заседания потасовку, разлив жидкость, похожую на кровь.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?