В киевском подъезде произошел взрыв, была попытка убийства: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В киевском подъезде произошел взрыв, была попытка убийства: опубликованы фото

В киевском подъезде произошел взрыв, была попытка убийства: опубликованы фото

В четверг вечером, 12 января, в Киеве в одном из подъездов произошел взрыв, правоохранители квалифицируют инцидент как покушение на убийство.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в Киеве.


"Вечером полиция Киева получила сообщение о взрыве в подъезде на улице Луначарского (Шептицкого - ред.). На месте происшествия правоохранители установили, что местный житель 1978 года рождения решил проверить почтовый ящик. Когда он его открыл, то услышал подозрительный звук и упал. При этом раздался взрыв. В результате мужчина получил незначительные повреждения", - говорится в сообщении.


Читайте также: На одном из заводов Киева прогремел взрыв, есть пострадавшие: появились фото

Отмечается, что по предварительному заключению экспертов, могла взорваться граната РГД-5.
Начато уголовное производство. Следователи квалифицируют это событие как покушение на убийство (ст. 15 ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины). Полиция устанавливает обстоятельства происшествия.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в селе Каиры Херсонской области произошел мощный пожар в частном жилом доме, в результате чего погибли двое детей.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?