"Севилья" и "Реал" устроили феерическую битву в Кубке Короля: опубликовано видео

Мадридский "Реал" вышел в четвертьфинал Кубка Короля (Кубка Испании), сыграв в феерическую ничью в ответом матче с "Севильей".

Как сообщает ONLINE.UA, игра на стадионе "Рамон Санчес Писхуан"  закончилась со счетом 3:3.

В первом тайме хозяева своими атаками задавали оборону гостей. Но забили лишь раз. На 10-й минуте Данило красиво срезал мяч в свои ворота.

"Реал" отыгрался в начале второго тайма усилиями Марко Асенсио, но тут же пропустил второй мяч. Отличился новичок "Севильи" Йоветич.

Смотрите: Месси повторил рекорд легендарного защитника "Барселоны": опубликовано видео

"Севилья" продолжала неустанно атаковать и на 77-й минуте Иборра забил третий мяч.

Хозяевам оставалось забить два мяча, чтобы выйти в четвертьфинал и у андалузцев были моменты у ворот Касильи.

Но в оставшееся время забивал только "Реал". Сперва Рамос реализовал пенальти ударом "паненки". А на последней компенсированной минуте Бензема сравнял счет, продлив  беспроигрышную серию "Реала" до рекордных 40 матчей.

Напомним, неделю тому  "Реал" разгромил "Севилью" со счетом 3:0.

В воскресенье состоится еще одно противостояние "Севильи" и "Реала". В этот раз команды сойдутся в календарном матче чемпионата.

Смотрите: "Реал" поиздевался над командой украинца в Испании: опубликовано видео