"Холостяк-7": названа дата старта популярного украинского шоу
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Холостяк-7": названа дата старта популярного украинского шоу

"Холостяк-7": названа дата старта популярного украинского шоу

Седьмой сезон украинского реалити-шоу "Холостяк" выйдет в эфир СТБ 3 марта.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook пресс-службы телеканала.
"Горячая премьера весны "Холостяк-7" совсем скоро! Новый сезон будет невероятным! Убедиться воочию можно будет с 3 марта, каждую пятницу, в 20:00!", - сказано в анонсе романтического проекта.
Отметим, новым "холостяком" стал 29-летний чемпион по плаванию на короткие дистанции Дмитрий Черкасов.
Читайте также: Первый украинский "Холостяк" впервые стал отцом
"В каждой новой девушке я пытаюсь разглядеть мать моих будущих детей, но пока своего человека так и не встретил. Сейчас я все свободное время посвятил строительству своего дома, и очень хочу создать семью, чтобы вместе наполнить этот дом теплом, уютом и детским смехом. Когда мне поступило предложение стать седьмым Холостяком, я, не сомневаясь, дал положительный ответ", - рассказывал ранее Дмитрий.


По словам Черкасова, его увлечениями являются велопрогулки, рыбалка и путешествия. Помимо этого он любит читать книги по эзотерике и часто перечитывает "Мастера и Маргариту" Булгакова. В одежде предпочитает классический стиль, а в еде — мясо и морепродукты.
Рост Дмитрия Черкасова — 1м 93 см, вес — 89 кг.


Как сообщал ONLINE.UA, герой шестого сезона реалити-шоу "Холостяк" Иракли Макацария расстался с победительницей проекта Аленой Лесык.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?