Знаменитая супермодель оконфузилась из-за наркотиков: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Знаменитая супермодель оконфузилась из-за наркотиков: опубликовано видео

Знаменитая супермодель оконфузилась из-за наркотиков: опубликовано видео
Источник:  aceshowbiz.com

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл, которая недавно рассказала, как однажды в Париже чуть не пострадала от рук грабителей, попала в центр скандала из-за наркотиков.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой Ace Showbiz.
В сети появилось видео с афтепати "Золотого глобуса-2017", на котором видно, как Черная пантера ведет себя крайне неадекватно, а рядом с ней на столике лежит "белое вещество".
Читайте также: Легендарных супермоделей застукали за курением на красной дорожке: появились фото
По информации издания, Наоми употребляла на вечеринке наркотики и, в последствии, была арестована из-за своего поведения.


Наоми Кэмпбелл, помимо модельной славы, известна своим неуправляемым и конфликтным поведением, из-за чего неоднократно судилась и даже была приговорена к общественным работам за избиение.
Супермодель не раз была замечена в нетрезвом состоянии, а о том, что она большая любительница нюхать кокаин, не скрывала даже в своих интервью. По словам Наоми, она «сидела» на кокаине около семи лет.
Так, недавно призналась, что в 1997 году проходила специальный курс лечения от наркотической и алкогольной зависимости! И помогали ей в этом активисты "Общества анонимных наркоманов".
Как сообщал ONLINE.UA, ранее супермодель Наоми Кэмпбелл снялась для августовского Vogue Italia.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?