Прогноз погоды на выходные дни в Украине - 14-15 января
Категория
Украина
Дата публикации

Прогноз погоды на выходные дни в Украине - 14-15 января

Прогноз погоды на выходные дни в Украине - 14-15 января
Источник:  online.ua

На выходных, 14-15 января, в Украине ожидается мокрый снег.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Гидрометцентр.


В субботу, 14 января, в большинстве областей ожидается мокрый снег. На юге, севере и востоке ветер южный, на западе - западный 7-12м/с.
Днем на западе Украины температура ожидается от 0 до +2С°, на севере и востоке - от 0 до +3С°, на юге - от +3 до +7С°. Температура ночью на западе составит от -1 до -3С°, на севере - от 0 до -5С°, на востоке - от -5 до -8С°, на юге - от -2 до +1С°.


В субботу в столице Украины ожидается мокрый снег с дождем, температура днем от +1 до +3С°, ночью от 0 до -2С°.



В воскресенье, 15 января, на востоке ожидается мокрый снег с дождем, в остальной части страны без существенных осадков. На западе и севере ветер западный, на востоке - юго-западный, на юге - северный 5-10м/с.
Днем на западе Украины температура ожидается от -1 до -3С°, на севере - от 0 до -2С°, на востоке - от -2 до +3С°, на юге - от +1 до +4С°. Температура ночью на западе составит от -5 до -13С°, на севере - от 0 до -6С°, на востоке - от 0 до -2С°, на юге - от -2 до +1С°.


В воскресенье в столице Украины осадков не ожидается, температура днем от 0 до -2С°, ночью от 0 до -2С°.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?