Танки США в Польше: видео с боевой техникой и солдатами восхитило соцсети
Категория
Мир
Дата публикации

Танки США в Польше: видео с боевой техникой и солдатами восхитило соцсети

Танки США в Польше: видео с боевой техникой и солдатами восхитило соцсети
Источник:  online.ua

Пользователей сети восхитили видео, на которых показаны  танки из США, прибывшие в Польшу в рамках программы по укреплению восточного фланга НАТО.
Об этом сообщает со ссылкой на видео, опубликованные в Youtube.


В Польшу прибыла только первая часть американской бронетанковой колонны. Цель миссии — сдерживание российской агрессии по всему периметру стран Восточной Европы.


"Мы видим более агрессивную и самоуверенную Россию. Мы видим Россию, которая инвестировала значительные средства в собственные вооруженные силы, в новые военные средства. И Россию, которая хочет использовать эти средства против соседей. Такое поведение мы уже видели в Грузии и Украине, с незаконной аннексией Крыма и поддержкой сепаратистов. Вот почему НАТО так реагирует", - комментировал размещение техники НАТО генсек Альянса Йенс Столтенберг.


Читайте также: Американские танки в Европе показали несколькими впечатляющими видео






Пользователей сети поразили танки США.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  партия американской бронетехники прибыла на базу в голландский город Эхелсхоф, где было предоставлено место для размещения "стратегически важного военного арсенала" армии США, в который входят танки Abrams, боевые машины Bradley и самоходные гаубицы Paladin.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?