Вместо матерного прозвища: Путина в Украине предложили называть новым словом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Вместо матерного прозвища: Путина в Украине предложили называть новым словом

Вместо матерного прозвища: Путина в Украине предложили называть новым словом
Источник:  online.ua

Музыканты группы "Антитела" Тарас Тополя и Сергей Вусик предложили заменить известное прозвище президента России Владимира Путина, которое ему дали харьковские ультрас.


Об этом они рассказали в интервью ONLINE.UA.


На вопрос, кто такой Путин, о котором в Украине создали известную песню, музыканты ответили: "Президент России, глава государства...".


Они объяснили, что для них означает знаменитое прозвище Путина.

"Смотри, Путин - это президент государства-агрессора. Но для меня Путин - х**ло... Суть в чем, что х**ло - это же х**, это же детородный орган, это же символ продолжения рода... Мы уже привыкли, что мы употребляем этот мат... А по сути мы его, Путина, превозносим. Потому что это - большой такой альфа-самец", - считает солист группы Тарас Тополя.


Читайте также: Путина тонко зацепили с помощью известной песни: опубликовано видео
Он считает, что это двоякий вопрос, сделали ли украинцы Путину услугу, наградив таким прозвищем.


"Это вопрос двоякий. Как по мне, гораздо было бы корректнее что-то типа "ничтожество", например, или что-то такое. А мы, знаешь, х**ло, угу. Поэтому здесь двоякие вопросы относительно этой мантры. Но она стала мантрой... Значит, такое время. Поэтому я почти никогда не употребляю эту формулировку, у меня свое отношение к президенту государства-агрессора, абсолютно негативное", - отметил музыкант.



Больше  читайте на ONLINE.UA: Группа "Антитела": Путину больше подходит не знаменитое прозвище, а другое слово

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?