Попытка бунта в Лукьяновском СИЗО: появилось важное видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Попытка бунта в Лукьяновском СИЗО: появилось важное видео

Попытка бунта в Лукьяновском СИЗО: появилось важное видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео с камер наблюдения в Лукьяновском СИЗО в Киеве, на кадрах которого запечатлены эпизоды  конфликта экс-бойцов батальона «Торнадо» с охранниками тюрьмы; в то же время, в соцсетях видео восприняли неоднозначно.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналистки Алены Луньковой.


Лунькова написала, что выкладывает полную видеозапись с камер наблюдения Лукьяновского СИЗО. "Вы правда не считаете это нападением?", - обратилась она к представителям власти.


Читайте также: Москаль решил доказать, что бойцов "Торнадо" судят заслуженно: опубликован документ


В сети опубликованные кадры вызвали волну комментариев, некоторые пользователи не согласились с журналисткой.



Sasha Shizafrenick: Чего он обожрался? штукатурки?


Сергей Дудко: Ничего не пойму! Кого п…ят на 3:10?


Ирина Винокурова: В начале, видимо, охраннику дают подзатыльники - он в камуфляже. А потом своего держат.


Ольга Карпюк: И где смотреть нападение? Отрезал ухо и подошел к охраннику, показал, чтоб тот увидел, что он тоже человек, такой же, как и он! Не бил. Хорошо, что есть видео, которое доказывает это!



Александр Владимирович: Так а где, собственно, нападение-то хоть? Стандартная мелочь с охраной в СИЗО№13, там такое часто бывает. но этим все как правило и заканчивается, а еще видео без звука, и не известна причина такого поведения, может, охранник сам был виноват, спровоцировал такие действия, вы-то там не были в тот момент.



Как сообщал ONLINE.UA,  ранее народный депутат Игорь Мосийчук заявил, что в Лукьяновском СИЗО произошел бунт бывших бойцов "Торнадо", вызванный ужесточением режима их содержания.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?