Севилья - Реал Мадрид - 2-1: хронология матча

В топ-матче 18-го чемпионата Испании "Севилья" обыграла мадридский "Реал", завершив рекордную серию Королевского клуба без поражений.

2:1 Стефан Йоветич, 90+2'

Предупреждения: Висенте Иборра, 31'; Стивен Н'Зонзи, 42'; Самир Насри, 82'; Марсело, 84'

Севилья: 1. Серхио Рико, 3. Мариано, 18. Эскудеро, 21. Пареха, 23. Рами, 12. Бен-Йедер (9. Вьетто, 90+2'), 15. Н'Зонзи, 20. Витоло, 22. Франко Васкес (16. Йоветич, 68'), 10. Насри, 8. Иборра (17. Сарабия, 77')

Запасные:  13. Сорья, 5. Лангле, 24. Меркадо, 4. Краневиттер

Реал: 1. Навас, 2. Карвахаль, 5. Варан, 6. Начо, 12. Марсело, 4. Серхио Рамос, 8. Кроос (16. Ковачич, 75'), 14. Каземиро, 19. Модрич, 7. Роналду, 9. Бензема

Запасные: 13. Касилья, 23. Данило, 17. Лукас Васкес, 20. Асенсио, 18. Мариано, 21. Мората

______________________________________

23:35. "Реал" сохранил лидерство, но "Севилья" теперь отстает от Королевского клуба на одно очко. "Барселона" - на два. Правда, у "Реала" есть матч в запасе

90+3 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! СЕВИЛЬЯ ОБЫГРЫВАЕТ РЕАЛ И ЗАВЕРШАЕТ РЕКОРДНУЮ 40-МАТЧЕВУЮ БЕСПРОИГРЫШНУЮ СЕРИЮ КОРОЛЕВСКОГО КЛУБА

90+2 мин. севильцы перехватили мяч у левой бровки. Пошел пас на Йоветича. Тот сместился в центр и нанес сильнейший удар. Навас дотянулся до мяча, но не спас "Реал"

90+2 минГООООООООООООООООООООЛ - Йоветич

90+1 мин. Сарабия выполнил подачу в руки Навасу

90 мин. хозяева заработали опасный стандарт

87 мин. Йоветич ворвался в штрафную слева и пробил. Рикошет от Варана и угловой

85 мин. Сарабия выполняет подачу со штрафного с правого фланга, а Рамос, пытаясь сыграть на опережение против Бен-Йедера, срезает мяч в свои ворота

85 мин. ГООООООООООООООООООООЛ - автогол

84 мин. Марселополучил желтую за грубую игру
82 мин. Насри сыграл в ногу Варану, за что тут же получил желтую карточку

75 мин. первая замена у "Реала". Ковачич меняет Тони Крооса

69 мин. севильцы сами себе привезли гол и теперь вынуждены взламывать оборону Королевского клуба, чтобы заработать хотя бы очко

68 мин. Роналду забил свой 12-й мяч

68 мин. тут же замена у "Севильи". Вышел Йоветич вместо Франко Васкеса

67 мин. португалец бьет в левый угол, а Рико летит в правый

67 мин. ГООООООООООООООООООООЛ - Роналду

66 мин. футболисты "Севильи" долго спорили с арбитром, но тот решение не меняет

65 мин. ПЕНАЛЬТИ!!! Карвахаль ворвался в штрафную - Рико не успел к мячу и зацепил латераля "Реала". Эрнандес уверенно показал на 11-метровую отметку

63 мин. прострел Карвахаля справа на Бензема. Удар француза заблокировали, но мяч снова отскочил к Бензема. Карим пробил метров с семи - выше

61 мин. хозяева ошиблись у своей штрафной. Роналду подхватил мяч, ворвался в штрафную и прострелил на Бензема, но защитник не пропустил игровую сферу на француза

56 мин. Роналду с десяти метров бил в ближний нижний угол, но Рико отбил мяч

55 мин. супермомент у "Севильи". Франко Васкес выскочил на ударную позицию и пробил в дальний угол - Навас спас "Реал"

49 мин. моментище у хозяев. Эскудеро с острого угла пробил под перекладину, но Кейлор Навас рукой перевел мяч на угловой

46 мин. гости разыграли мяч в центре поля

22:46. возвращаемся на "Рамон Санчес Писхуан", где сейчас начнется второй тайм

45+1 мин. Эрнандес дает свисток на перерыв

42 мин. небольшое преимущество во владении мячом у хозяев, но особых дивидендов это им не приносит

36 мин. Насри ворвался в штрафную, но пробил в руки Навасу

33 мин. Васкес попытался издали закрутить мяч в правую девятку - выше

31 мин. за срыв контратаки "Реала" предупрежден Иборра

27 мин. Кроос с центра поля отдал мяч в штрафную на Роналду, а тот пробил в руки Рико

24 мин. Насри бьет с 20-ти метров - мяч летит выше ворот

19 мин. снова Насри подает - защитники выносят мяч

19 мин. Насри с углового слева подал во вратарскую, где Варан опередил Н'Зонзи. Еще угловой

15 мин. Тони Кроос подал угловой справа вглубь штрафной. Рамос бьет головой - намного выше

8 мин. сильный удар Роналду приняла на себя стенка

7 мин. Насри сбил Мариано на подступах к штрафной. Опасный стандарт у мадридцев

5 мин. в стартовые минуты хозяева подолгу держат мяч

21:45. хозяева разыграли мяч в центре поля

21:44. на трибунах сегодня аншлаг

21:42. команды выходят на поле стадиона "Рамон Санчес Писхуан" под гимн "Севильи" ("Арибато") в исполнении болельщиков андалузцев

21:15. Зидан, в отличие от кубковых матчей, выставил на поле сильнейший состав. У "Севильи" также будут играть лучшие

20:45. сегодня состоялся великий матч в Англии:  "Манчестер Юнайтед" поделил очки с "Ливерпулем"

20:44. в первом матче  "Реал" разгромил андалузцев

20:43. в четверг здесь же состоялся ответный матч Кубка Короля. "Севилья" выигрывала 3:1, но  "Реал" сумел избежать поражения, попутно установив рекорд

14:51. "Севилья" отстает от Королевского клуба всего на 4 очка, поэтому сегодня андалузцы выложатся на все 200 процентов. Правда, и "Реал" будет играть на максимуме, ведь "Барселона" приблизилась к мадридцам на расстояние двух очков

14:51. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции матча 21-го тура чемпионата Испании между "Севильей" и мадридским "Реалом"