Скандал с боевиками на СТБ: руководство канала объявило о решении
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Скандал с боевиками на СТБ: руководство канала объявило о решении

Скандал с боевиками на СТБ: руководство канала объявило о решении
Источник:  online.ua

Руководство телеканала «СТБ» объявило о решении уволить сотрудников, которые допустили  выход в украинский эфир российской версии шоу «Битва экстрасенсов» с участием боевиков, воевавших на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook председателя правления телеканала «СТБ» Владимира Бородянского.


«В воскресенье 15 января мы показали программу Битва экстрасенсов, производства телеканала ТНТ (Россия). В этой программе показаны люди в камуфляже, по контексту программы это российские бывшие и\или действующие военные», - написал Бородянский.


«Россия и Украина, по вине России, враждуют, российские военные присутствуют на Донбассе, Россия аннексировала Крым. Показ данной программы с моральной точки зрения недопустим. Мне стыдно. Я приношу свои извинения телезрителям», - продолжил глава СТБ.


Читайте также: Интересный россиянин: вокруг "Интера" вспыхнул новый сепаратистский скандал


«Мы приняли следующие решения: 1. Прекратить показ программы Битва экстрасенсов производства телеканала ТНТ. 2. Уволить сотрудников, допустивших выход программы в эфир», - добавил Бородянский.



Как сообщал ONLINE.UA,  в эфире телеканала "СТБ" 15 января вышло шоу "Битва экстрасенсов" производства российского телеканала ТНТ с участием военного из РФ, который, по его словам, "служил" в Украине, что вызвало шквал возмущения в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?