Украинская певица решилась на эксперимент и объединилась с рокерами: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская певица решилась на эксперимент и объединилась с рокерами: появилось видео

Украинская певица решилась на эксперимент и объединилась с рокерами: появилось видео
Источник:  YouTube

Украинская певица Тоня Матвиенко и рок-группа "Гайдамаки" презентовали клип на дуэтную песню "Дощ".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал рокеров.
Автором слов трека выступил фронтмен группы Александр Ярмола, а музыку создавали все участники коллектива "Гайдамаки".
Отметим, совместная работа стала неким музыкальным экспериментом для Тони Матвиенко. Она отличается своим "народным" вокалом. В то время, как "Гайдамаки" являются рокерами, играющими в собственном стиле, именуемом участниками группы как "казак-рок".

Читайте также: Украинский певец записал с десантником песню о войне: появилось видео
"Это было неожиданно. Так как это не мое творчество, всегда интересно "отведать" другое и на мгновение перевоплотиться. Эта песня о дожде, как останавливается время и встречаются два одиночества... Сначала мне казалось, что наши с Сашей голоса несовместимы, но на деле вышло иначе. В песне вокал звучит оригинально и "берет за душу", - рассказывает Тоня Матвиенко.
"Эта песня очень чувствительна и не совсем похожа на все то, что мы делали раньше. Без Тони мы бы не смогли передать все те чувства и эмоции, которые есть в этой композиции. Я считаю, что получилось супер!", - рассказал Ярмола.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее украинская певица Тоня Матвиенко отпраздновала день рождения дочери Нины, которой 15 января исполнился год. Отцом малышки является артист Арсен Мирзоян.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?