Скоро вылупится птенчик: российская певица из Украины перестала скрывать беременность, появилось фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Скоро вылупится птенчик: российская певица из Украины перестала скрывать беременность, появилось фото

Скоро вылупится птенчик: российская певица из Украины перестала скрывать беременность, появилось фото
Источник:  Instagram

Известная российская поп-певица и актриса с украинскими корнями Анастасия Стоцкая подтвердила, что беременна вторым ребенком.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
Напомним, ранее в росСМИ появилась информация, что 34-летняя Анастасия скоро подарит своему супругу, ресторатору Сергею, еще одного ребенка. К слову, пара уже воспитывает 5-летнего сына Александра.
Однако сама певица не комментировала появившиеся в СМИ слухи, и пыталась скрывать свое "интересное" положение до последнего.
А сейчас, когда уже невозможно спрятать ни под какими широкими нарядами заметно округлившийся живот, Анастасия впервые высказалась о своей беременности.
Стоцкая опубликовала в своем фотоблоге снимок, на котором позирует в клетчатой широкой рубашке, бережно держась за кругленький животик.

Читайте также: Седокова прокомментировала слухи о своей третьей беременности
"Счастье женщина не может скрывать бесконечно... Вот и скоро вылупится мой птенчик", - подписала трогательное фото звезда.
Также певица рассказала поклонникам, что все еще продолжает выступать в театре. Несмотря на уже достаточно большой срок беременности, Стоцкая планирует выйти на сцену и в марте, если ей позволит здоровье.
"Даст Бог, сыграю и в марте. Творческая команда спектакля меня очень бережет, так что буду смотреть по своему состоянию и возможностям. Жду встречи с вами", - заявила она.


Напомним, Анастасия Стоцкая родилась в Киеве, но уехала из Украины в 1992 году. Образование певица получила в академии театральных искусств в Москве.
Анастасия вышла замуж за ресторатора Сергея в 2011 году. 16 июля того же года у них родился сын Саша.
О муже Стоцкой известно немного. Он из Армении, занимается ресторанным бизнесом.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в СМИ появилось информация, что российская поп-певица, представительница РФ на музыкальном конкурсе Евровидение-2015 Полина Гагарина беременна во второй раз.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?