Мисс Венгрия 2013 выдала новый компромат на Трампа
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Мисс Венгрия 2013 выдала новый компромат на Трампа

Мисс Венгрия 2013 выдала новый компромат на Трампа
Источник:  US Magazine

Новоизбранный президент США Дональд Трамп снова оказался в центре секс-скандала. На этот раз его в домогательствах обвинила победительница конкурса красоты Мисс Венгрия 2013 Ката Сарка (Kata Sarka).


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на US Weekly.


По словам девушки, в 2013 году в Москве Дональд Трамп предлагал ей провести с ним ночь в отеле. Сам Трамп тогда прилетел в столицу РФ на конкурс «Мисс Вселенная».


Читайте также: Руки Трампа были везде: в США вспыхнул новый скандал 


«Мы были в России на финале конкурса "Мисс Вселенная". Ко мне подошел мужчина, схватил за руку, притянул к себе и спросил: «Ты кто?», - рассказала Ката в венгерском аналоге шоу "Автомобильное караоке". Она отметила, что мужчина был в окружении телохранителей.




После знакомства мужчина дал девушке визитку, на которой были указаны отель и номер, где он остановился, а также его личный номер телефона.


«Это был Дональд Трамп», - заявила Ката. Она добавила, что в отель к Трампу не пошла, так как он «не в ее вкусе». А вот визитку хранит до сих пор.


Отметим, что в 2013 году Трамп был женат на Мелании Трамп и воспитывал сына Бэррона.



Издание также отмечает, что Трамп рассчитывал на этом конкурсе подружиться с президентом РФ Владимиром Путиным.


Напомним, что  это не первый секс-скандал вокруг Дональда Трампа.  В октябре прошлого года журналистка американского издания People Наташа Стойнофф, рассказала, как во время подготовки репортажа о первой годовщине брака Дональда и Мелании Трамп в конце 2015 года миллиардер прижал девушку к стене и начал ее целовать.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?